Geschäftsleitung

Marcus Sperber
Geschäftsführender Gesellschafter
Frank Sperber
Geschäftsführender Gesellschafter
Gerhard Sperber
Gesellschafter
Gerhard Wagner
g.wagner@elasto.de
Prokura / Leitung Controlling/ Buchhaltung
Hans-Jürgen Hammer
h.hammer@elasto.de
Prokura / Vertriebscontrolling Händler/ Export
Christian Ringler
c.ringler@elasto.de
Prokura / Vertriebscontrolling Sonderkunden
Tobias Rösch
t.roesch@elasto.de
Prokura / Leitung Import/ Produktmanagement/ Einkauf

Vertrieb

Weitere Teammitglieder

Torsten Göder
t.goeder@elasto.de
+49 (0) 96 61 / 8 90-199

Marie Lutter
m.lutter@elasto.de
+49 (0) 96 61 / 8 90-220


Betriebsleitung / Qualitätsmanagement / Auftragscenter

Markus Rösel
m.roesel@elasto.de
Betriebsleitung
Valentin Schmidbauer
v.schmidbauer@elasto.de
Betriebsleitung
Susanne Regler
s.regler@elasto.de
Leitung Qualitätsmanagement
Thomas Fischer
t.fischer@elasto.de
Auftragscenter
Michael Schmidt
m.schmidt@elasto.de
Auftragscenter
Martina Übler
m.uebler@elasto.de
Auftragscenter
Julia Waitz
j.waitz@elasto.de
Auftragscenter

Weitere Teammitglieder

Andrea Schlenk
a.schlenk@elasto.de
Auftragscenter

Julia Buchmann
j.buchmann@elasto.de
Qualitätsmanagement


Recht / Personal / Zentrale

Kerstin Gruber
k.gruber@elasto.de
Leitung Recht

Weitere Teammitglieder

Martina Bösl
m.boesl@elasto.de
Assistentin der Geschäfstleitung/ Personal


Import / Produktmanagement / Einkauf

Daniel Meindl
d.meindl@elasto.de
Leitung Import
Tanja Kalkschmid
t.kalkschmid@elasto.de
Import
Rebecca Fogle
r.fogle@elasto.de
Import
Judith Müller
j.mueller@elasto.de
Import
Tamara Wilhelm
t.wilhelm@elasto.de
Import
Matthias Schlegl
m.schlegl@elasto.de
Produktmanagement
Stefan Bauer
s.bauer@elasto.de
Einkauf

Weitere Teammitglieder

Sabrina Bauer
sa.bauer@elasto.de
Produktmanagement

Christian von Hoepfner
c.hoepfner@elasto.de
Import

Peter Reif
p.reif@elasto.de
Einkauf

Weitere Teammitglieder

Thomas Friedrich
t.friedrich@elasto.de
Projekteinkauf (int.)

Andrea Janko
a.janko@elasto.de
Grafik


IT / Marketing / E-Commerce / Repro

Sebastian Güthlein
s.guethlein@elasto.de
Bereichsleitung IT/Marketing/
E-Commerce/Repro
Rolf Wegbauer
r.wegbauer@elasto.de
EDV
Raphaela Trenz
r.trenz@elasto.de
Leitung Marketing
Karina Weigmann
k.weigmann@elasto.de
Marketing
Barbara Püschel
b.pueschel@elasto.de
Marketing
Robert Stief
r.stief@elasto.de
Leitung E-Commerce
Andy Chiu
a.chiu@elasto.de
E-Commerce
Stefan Birner
s.birner@elasto.de
E-Commerce
Timo Schlegl
t.schlegl@elasto.de
Leitung Repro

Weitere Teammitglieder

Daniel Appold
d.appold@elasto.de
EDV

Matthias Loos
m.loos@elasto.de
EDV

Serdar Akin
s.akin@elasto.de
E-Commerce

Weitere Teammitglieder

Verena Kobert
v.kobert@elasto.de
Repro

Ramona Schwemmer
r.schwemmer@elasto.de
Repro


Buchhaltung

Olga Ride
o.ride@elasto.de
Buchhaltung
Julia Fronhofer
j.fronhofer@elasto.de
Buchhaltung

Weitere Teammitglieder

Silvia Nowak
s.nowak@elasto.de
Buchhaltung

Veronika Jirmann
v.jirmann@elasto.de
Buchhaltung

Margit von Frantzky
m.frantzky@elasto.de
Buchhaltung

Weitere Teammitglieder

Simone Degenhart
s.degenhart@elasto.de
Buchhaltung

Manuela Schmid
m.schmid@elasto.de
Buchhaltung


Versand / Musterversand

Melanie Kürbel
m.kuerbel@elasto.de
Leitung Versand
Brigitte Zeitler
b.zeitler@elasto.de
Versand
Michael Hartlieb
m.hartlieb@elasto.de
Leitung Musterversand
Patrick Sperber
p.sperber@elasto.de
Musterversand

Weitere Teammitglieder

Martina Schäfer
m.schaefer@elasto.de
Versand

Sabine Lohner
s.lohner@elasto.de
Versand


Produktion

Robert Vogel
r.vogel@elasto.de
Leitung Werkzeugbau
Wolfgang Donhauser
w.donhauser@elasto.de
Leitung Spritzerei
Ralph Dorfner
r.dorfner@elasto.de
Leitung Druckerei

Weitere Teammitglieder

Karl-Heinz Tischlak
k.tischlak@elasto.de
Leitung Druckerei

Mit Ihrem Besuch auf elasto.de stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. So können wir den Service für Sie weiter verbessern.
Klicken Sie hier um mehr zu erfahren »
Cookies akzeptieren
Ablehnen